Интерлейкин-2 чел., рек., стер. (IL-2)Производитель: PAN-Biotech Артикул: СВ-2130202 Фасовка: 50 мкг |
|
Цена:
32 400,00 RUB
|
|
Интерлейкин-2 человеческий, рекомбинантный, стерильный. Интерлейкин-2 является мощным иммунорегулирующим лимфокином. Продуцируется Т-клетками в ответ на антигенную или митогенную стимуляцию. Воздействие IL-2 на интерлейкиновые рецепторы IL-2R необходимо для пролиферации Т-клеток и других фундаментальных функций, без которых не обходится иммунный ответ. IL-2 стимулирует рост и дифференцировку В-клеток и NK-клеток. Лимфокин активирует клетки киллеры, моноциты, макрофаги и олигодендроциты. Данный продукт предназначен для исследовательских целей. Рекомбинантный человеческкий IL-2 продуцируется E. coli в виде протеина, содержащего 134 аминокислотных остатка и включающий один дисульфидный мостик внутри цепи. Молекулярная масса 15,5 кДа. Рекомендации по разведению и хранению
Лиофилизированный IL-2 следует растворять в стерильной дестиллированной воде, или 20мМ уксусной кислоте, в концентрации не менее 100мкг/мл. Этот раствор следует разделить на аликвоты для приготовления других растворов.
Несмотря на то что лиофилизированный IL-2 может быть стабилен при комнатной температуре, лучше хранить высушенный препарат при 0оС. Рабочий раствор IL-2 хранится в морозильнике при -20оС. Не допускается повторное замораживание и оттаивание раствора.
Чистота
Определение чистоты произведено на жидкостном хроматографе (RP-HPLC) и электрофорезом в полиакриламидном геле (SDS-PAGE).
Чистота составляет 97,0%.
|
|