Top.Mail.Ru
0
Корзина 0,00 руб.

Pharmtech & Ingredients 2022 и V Национальный конгресс по регенеративной медицине

      

С 22 по 25 ноября 2022 прошли Pharmtech & Ingredients 2022 в Москве МВЦ “Крокус Экспо” и V Национальный конгресс по регенеративной медицине в МГУ имени М.В. Ломоносова.

Участие в выставке нашей компанией в очередной раз позволило познакомить посетителей и наших партнёров с новинками нашей продукции.

На нашем стенде была возможность увидеть все новинки оборудования и расходных материалов вживую, а также продемонстрировать их работу.

Лабораторное оборудование RWD:

Лабораторное оборудование Elmi:

         

 

Лабораторный пластик, расходные материалы и реактивы:

  • Luoyang Fudau Biotech Co., Ltd - новый бренд, крупный китайским разработчик и производитель высококачественного лабораторного пластика и пластика для культивирования клеток. Мы предлагает своим клиентам и партнерам продукцию Fudau со склада в Москве по выгодным ценам и в кратчайшие сроки.
  • CORNING - с нашего склада можно ещё успеть приобрести пластик для производст.
  • SPL- технологичная лабораторная посуда: культуральный пластик, пластик для 3D-культивирования, ИФА-планшеты, пластик для культивирования растений и многое другое.
  • GenFollower - наконечники для дозаторов и роботизированных систем, ПЦР-планшеты и стрипы, а также пробирки, пипетки и др. пластик.
  • Biosera, INTL KANG, Cytiva - сыворотки крови.
  • ПанЭко - питательные среды нашего производства, также есть возможность приготовления сред по Вашей прописи.

      

0
0