0
Корзина 0,00 руб.

Выставка Аналитика Экспо 2022

19-22 апреля Москве прошла 20-ая выставка лабораторного оборудования и химических реактивов Аналитика Экспо. Наша Компания регулярно принимает участие в этом мероприятии, и 2022 год не стал исключением.

   

Компания ПанЭко представила новинки оборудования и лабораторных материалов, которые мы поставляем на российский рынок в сложившихся условиях. Мы продолжаем сотрудничество с большинством старых партнёров, а также открываем новых поставщиков и новые пути логистики, для того чтобы российские лаборатории и производства не приостанавливали свою работу.

Постоянные патрнёры ПанЭко

Не смотря на возникшие трудности, наша Компания продолжает поставки в Россию лабораторной посуды, реактивов и других расходных материалов. Производство ПанЭко работает в обычном режиме, заказы принимаются, отгрузки производятся. На сегодняшний день мы можем предложить альтернативную замену практически по всем брендам, приостановившим свои поставки. Особенно хотелось бы отметить наших партнёров:

  • AND - различные лабораторные и производственные весы, компораторы масс, электронные дозаторы и вискозиметры.
  • GenFollower - наконечники для дозаторов и роботизированных систем, ПЦР-планшеты и стрипы, а также пробирки, пипетки и др. пластик.
  • GVS - фильтровальные систеы и мембраны, шприцевые насадки и мембраны для переноса НК.
  • InviviGen - антибиотики общего действия и со специфической активностью, специализированные культуры клеток, наборы для трансфекции, тест-полоски на микоплазму, адъюванты и другие реактивы для иммунологии и клеточной биологии.
  • Neofroxx - широкий выбор химических и биохимических реактивов различной степени очистки.
  • ProSpec - высокоочищенные белковые продукты: рекомбинантные белки, цитокины, гормоны, ферменты, факторы роста и многое другое. 
  • SPL - технологичная лабораторная посуда: культуральный пластик, пластик для 3D-культивирования, ИФА-планшеты, пластик для культивирования растений и многое другое.

          

Оборудование и расходные материалы от Abdos

Особенно хочется обратить Ваше внимание на нашего нового поставщика, индийскую компанию Abdos, которая производит и реализует широкий спектр лабораторной посуды и оборудования. Помимо общелабораторного пластика и штативов для пробирок, Abdos разрабатывает и производит немало лабораторных принадлежностей, созданных для удобства ежедневной работы. Подставки для серологических пипеток, диспенсеры для парафильма, поддоны для навесок и многие другие мелочи, которые так важны для повседневной лабораторной работы.

Лабораторное оборудование RWD

На стенде были представлены центрифуга с охлаждением, счётчик клеток с флуоресценцией, СО2-инкубатор. Эти приборы отвечают всем современным лабораторным трнбованиям, удобны в использовании и имеют интуитивно понятное управление. Это и другое оборудование от RWD доступно для заказа уже сейчас.

          

0
0